Ринат

имеет ли право предприятие снимать дни больничного по уходу за ребёнком

Ольга Попова

если дни по уходу за ребенком пришлись на отпус-их оплачивать не будут, если лимит по дням ухода з ребенком превышен-их тоже оплачивать не будут. Если вы это имели ввиду.

На
Наталья

Как это СНИМАТЬ?
Что-то темнишь....

Дин Динёв

Видимо вы имеете ввиду то, что первые три дня больничного оплачиваются из средств работодателя?