Ил
Илья

По какой статье (№)женщина имеет право на отпуск по уходу за ребёнком до достижения школьного возраста?

Ульяна Новикова

ни по какой. Нет у женщины права на подобный отпуск. Только до 3 лет, а дальше - или увольняйтесь или в неоплачиваемый.

Галина Шевчук

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Иван Патранжел

вы путину напишите пусть пролобирует и сделает статью отпуск до 7 лет ребенка . .такого тупого вопроса вообще еще не встречал

Хасаншо Bobojonov

В России нет такой нормы.

Сергей Плохов

ТК РФ такой нормы не предусматривает...

Ирина Рочева

скорее всего по газетной статье)) ) обязанности у работодателя давать такой отпуск работнику согласно ТК РФ нет.