Си Сишка

Имеет ли право человек, находящийся на больничном в одной организации, работать на другом предприятии?

Алексей

А кто ему запретит ?
по совместительству если...

Jm Stereo

А Вы хоть на минутку задумайтесь прежде чем задавать глупый вопрос.
Что такое больничный? Это временная нетрудоспособность. Если человек может работать, то это обман работодателя.

El
Elizaveta

Может хоть на 10. При наличии больничного, чел может даже съездить на море, и БЛ обязаны оплатить.