Маруся К

имеет ли право работник работающий на временной работе, работать в этой же организации по совместительству

Елена Антипова

Задав такой вопрос, становится совершенно ясным, что вы крайне редко заглядываете в Трудовой кодекс. Пролистайте его и найдите хотя бы одну строчку, где бы работник, работающий по срочному ТД, был чем-либо ущемлён в правах по сравнению с постоянными работниками. Такая дискриминация происходит только от незнания (либо полузнания) ТК.

Мария Андрианова

А почему бы и нет?

Алена Новикова

Это называется совмещение должностей. Или внутренне совместительство. Может.