Наталья Бутенко

Добр. диспансеризация

За диспансеризацию сотрудник должен платить из своего кармана или она полностью оплачивается работодателем? на работе собрали 150 рублей чтобы пройти психиатра.

Са
Сая

Получите полис и лечитесь бесплатно. Полис выдают бесплатно.

Pupkov Pupkov

Диспансеризацию или медосмотр? Медосмотр должны проводить за счет работодателя. Диспансеризация - по полису

Юлия Ха

может это взятка психиатору.