Олеся Баринова

может главный врач заставить врача проводить диспансеризацию у детей сирот

Ри
Ринат

Главный врач имеет право приказывать врачу свой больницы в пределах его должностной инструкции и специализации. Если положено проводить диспасеризацию, то к этому могут привлекаться врачи всех специальностей.

At
Aton

Разумеется, что за вопрос. И что значит заставить? Это ваша работа. Детская поликлиника курирует все детские учреждения в своем р-не. Медосмотры в детсадах, школах, домах ребенка - это все делаете вы.