Любовь Чапурина

Имеет ли право взрослый врач-офтальмолог проводит обследование детей?

Ирина Марчук

Может.
Или Вы хотели что бы его обследовал ребёнок-офтальмолог?

Алексей Поляруш

Если нет детского врача, то может. Моему младшему - 4,5 года и мы обследуемся у взрослого офтальмолога, т. к. нет детского специалиста.

Valya Kotik

Если у этого специалиста есть сертификат на диагностику и лечение детей, то может. Потому что взрослый офтальмолог и детский - несколько разные специалисты.