Светлана Курочкина

офтальмолог-что это за врач

Анна Шикова

Офтальмолог это окулист, проще говоря глазной врач.

Артём

глазной

Елена Климович

О! ! Мать моя женщина. Это глазной врач.

Екатерина

глазной

Диана

окулист

Алексей Буньков

Тот, кто проверят зрение и специализируется на глазах.

Pr
Prombitservisnn

офтальма-перевод с греч. глаз

Андрей Решетников

Врач офтальмолог и окулист имеют некоторые отличия, и если окулист занимается только консервативным лечением глаз, то офтальмолог – это одновременно и хирург, способный диагностировать тяжелые недуги и провести их радикальное лечение. Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Кончакова

Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/