Евгений

Офтальмологи помогите вопросик есть!

Мне 18 лет, работаю на ЖД у меня есть небольшое косоглазие, в феврале медкомиссия хотелось бы его исправить. какие есть методы? дорого ли это, ? оно практически не заметно оно то есть то нет, левый глаз косит бывает когда смотрю в лево и в верх

Роман Пчелкин

В вашем возрасте косоглазие лечится посредством операции, она не очень сложная.