Сергей Ализгаров

Как отразится надпись офтальмолога "годен в очках"???

Как отразится надпись офтальмолога "годен в очках" при устройтве в МВД и др. гос. службы? Зрение -1 -1,5 . .Почему не могут написать годен, как в армии или 302? Пропустят ли с такой надписью? Ответьте пожалуйста точно. Заранее спасибо за толковый ответ!

Правильна ли запись???

Я ещё не в курсе категории здоровья. В армию Б была

Альберт

ГИБДД, ОМОН забудь. Вообще, есть группы здоровья, какая именно?