Вера Невиль

Помощь детям-сиротам.

Уважаемые, хотела бы вас попросить вместе со мной и моими друзьями помочь детям сиротам. Мы хотели к ним пойти с подарками, одеждой и едой. Такую акцию мы проводили два раза, но собирали деньги в кругу друзей, кто сколько может. Если каждый из вас скинется по 10 рублей, и то наберется дополнительная сумма к нашим деньгам. Заранее спасибо за ваши добрые намерения. Z118656028192, R973538925122.

Cemil Saraydar

А мне помоги? Скинь сто тысяч долларов... гыыыыыыыыыыыыы
Не понятно, КУДА посылать!! !
Это как???? -""Z118656028192, R973538925122""
Объясни.

Татьяна Леонтьева

А точно? не хочется дяди в карман посылать? Пишите Путину.

Денис Савельев

Дети в детских домах вполне обеспечены едой и вещами, подарками и конфетами. Им нужна совсем другая помощь, и если вы действительно хотите помогать им, займитесь делом а не фигнёй.