Дмитрий Федоренко

в россии детям-сиротам государство дает квартиры?

Татьяна Шаповалова

Государство - даёт, деньги выделяет для этого. Но в каждом конкретном городе местные чиновники творят частенько отвратительные вещи.. . Потому, что контроля нет никакого за их действиями...

Алексей Малеев

в основном только забирает

А$
Андрей $

Да, должно... но не дает)

Lo
Lolitta

очень редко, к сожалению.. . вот начнут строить социальное жильё может станет полегче

Наталья Артёмова

Обязательно должны дать.

Юрий Волков

дает.. . особенно на бумажках

Ка
Катюша

после детского дома- комнату

Анастасия Однорог

По закону положено, но народишко у нас завистливый наровит всеми неправдами оттяпать в свой карман типа государство о них и так заботится.

Мария Великанова

Чисто теоретически.

Катерина Ионова

Да, судя по качеству - которые отнимает за неуплату ЖКХ или брошенное жильё.