Дмитрий Захаров

Какие факторы обусловливают наличие в государстве детей-сирот, детей-инвалидов?

Для социологов, медиков, политологов актуальная тема о проблеме детей-сирот и детей-инвалидов!

Димон

Проблема безответственности нынешнего поколения. Переспали по пьяни и разошлись, получили удовольствие, а о последствиях не подумали

Irina Klimokhina

наличие аппарата детских домов, на этом немало людей кормится