Станислав Соколов

жилье для детей сирот. кто-нибудь знает, как детям-сиротам будут выдавать жилье в этом году?

Руслан Бугаев

Главное, все знают как выделять нужно это жильё, но "закрывают" на это глаза, авось пронесёт.

Татьяна Комирко

Квартиры не выдают - их выделяют - льготникам, имеющим право на внеочередное бесплатное жилье ...и будут ли выделять - об этом должны знать в органах опеки и администрации города .