Вера Горкина

помощь детям сиротам

вам наверное это ни будет даже интересно вы же как и все остальные вы не чем не отличаетесь от многих вам плевать какие у других проблемы и кто нуждается в нашей помощи если вы все-таки решили остаться и дочитать этот текст расскажу немного о себе и своих взглядах на жизнь для начала представлюсь я Курбангалеев Тимур 1988 года рождения работаю поваром живу в Уфе (Башкортостан) я не какая то знаменитость или богатый человек мой доход 15000-20000(зависит от количества смен) тыс. рублей в месяц но по возможности я всегда кидал в ящик для пожертвований 50-100 рублей сумма не большая но я верил что что эта не большая сумма поможет человеку не так давно в моей жизни повстречался человек зовут Анатолием фамилию не помню он работает с благотворительными фондами которые как раз и ставят эти ящики он мне рассказал интересную новость что 70% от пожертвований уходит фонду и лишь 30% идут действительно человеку кому нужна та помощь на что они собирают деньги (и то в этом у меня есть сомнения) после этого случая я решил что так дело не пойдет туже сумму 50-100 руб я стал просто собирать на отдельную карту а месяц набралась сумма в 1600 руб на эту сумму я купил фруктов и конфет и отнес их в детский дом такой радости в глазах этих детей я давно не видел потом я агитировал среди друзей каждый давал суммы небольшие но все они шли на счет через месяц там накопилась сумма в 4700 руб это было как раз начало конец августа мы с другом сидели за оптовый рынок и купили канцелярию спасибо продавцу Ирине что сделала скидку и вот полный багажник тетрадей ручек дневников и прочий школьной мелочи мы прибыли в детдом как мы увидели дети нас запомнили это было очень приятно

мы могли перечислять эти деньги на лечение в эти фонды но на мой взгляд лечение должно оплачивать государство не зависимо от цены и места лечения ребенка а мы в свою очередь решили подумать о детях которые лишены всего в этой жизни о сиротах многие люди даже не задумываются как они живут вам вообшем то плевать я не кого не осуждаю мы о них вспоминаем только лишь по праздникам им нужна наша зашита и поддержка просто купить конфет и принести в ближайший детдом или какие-то старые игрушки наверняка у вас дома на дачи или в гараже лежат тонны ненужных игрушек и детских вещей потратить 2 часа своей жизни на то чтобы хотя бы немного облегчить жизнь сироте я думаю оно стоит того и их улыбка будет вам напоминать всю жизнь что вы человек (пока человек чувствует боль он жив пока человек чувствует чужую боль он человек) я не призываю вам не верить благотворительным фондам я хочу тоже верить что эти фонды открываются чтобы искренне помогать но действительность говорит об обратном

спасибо большое что прочитали этот текст и хотелось бы закончить это пословицей с миру по нитке нищему рубашка

если есть вопросы буду рад ответить проверяю почту ежедневно

kurbangaleev2015@yandex.ru

Яндекс кошелек 410012164143015 (будем рады любой помощи)

если не сложно разошлите друзьям спасибо

Александр

Мы и сами в детдом сходим. И помогаем кому надо. А вот вас кормить не хочу. Если уж благодетельствуете, то за свой счет. И не надо людей считать дураками.