Tynchtykbek Tokonov

на сколько сокращается рабочий день перед праздником

Анастасия Леванова

по КЗОТу на 1 час. Но это не относится к организациям, работающим по специальному графику вроде круглосуточных магазинов, больниц, аварийных служб итп.

Аннна Сосина

Если вы гос. служащий, то на час, а все остальное по усмотрению руководства

Влад Востриков

По-моему, это на усмотрение администрации регионов. У нас, например, сегодня работали с 8 без обеда до 15.00 (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра).

Илья С

на 1 час

Юля Шабанова

на час, работаю в дет. саде.