Евгения Куркина

сколько рабочих часов должно быть в неделю при 12 часовом рабочим графике день ночь.

Я устроился с 19 числа. Сколько рабочих смен у меня должно быть до конца месяца. Заранее огромное спасибо

Татьяна

Смотрите предварительный график выхода на работу.

Дамира Мавлянова

В данном случае суммированный учет рабочего времени, норма за месяц согласно производственному календарю, в апреле 175 часов, начав работать 19 апреля вы должны от работать 64 часа, сверх этого времени переработка, которая должна оплачиваться не менее 1,5 ставки за час.

Марина Вдовина

тут надо учитывать сколько лет, что за работа так что не знаю)

За
Зайка

40ч в неделю при любом графике. При сменной работе часы уравниваются с дневным персоналом за учетный период. Это может быть от месяца до года