Елена Самойлова

Сколько должны платить грузчику за 12-ти часовой рабочий день?

В супермаркете, в не в Плюхино не в кремлёвской столовой в обычном портовом городе Находка..

Ка
Каришка

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/payload-of-a-stevedore-8417/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Шамка К

нисколько не должны - у нас же рабство

Александр П

1500 в день максимум

Анна Титова

смотря где и смотря что грузить разгружать

Makc Pocha

В москве и в деревне Плюхино расценки ОЧЕНЬ отличаются!

Юлия Хавроничева

смотря сколько стоит час

Юл
Юлия

Смотря где работает грузчик. Магазин, большой терминал, предприятие, а так же в каком городе.

Максим Цыбин

В Кремлёвской столовке или таджику в придорожной забегаловке?

Стеблянко Виктория

у нас никто никому ничего не должен. работодатель предлагает, а сотрудник либо соглашается, либо нет.