Буфет

12 часовой рабочий день Сколько перерывов положено в 12 часовом рабочем дне? И их продолжительность

Алексей Марин

В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.

Эркин Бекмурзаев

Смотрите Правила внутреннего распорядка установленные в Вашей организации...

Elvisa Suleymanova

2 на 45 минут и 3 по 15