Олег Наумов

сколько дней отпуска положено заведующему хозяйством в бюджетной организации (ненормированный рабочий день)

Евгения Белоусова

Основной отпуск - 28 календарных дней. И если в трудовом договоре прописаны условия ненормированного рабочего дня, то Вы имеете право на дополнительный (не менее 3 календарных дней) отпуск ( ст. 119 ТК РФ) . А конкретнее - должно быть прописано в коллективном договоре Вашей организации.

Лили Белова

А что прописано в Вашем трудовом договоре по этому поводу?

Аленка Руденок

как и всем не менее 28 дней. . все остальное по локальному акту предприятия...