Ирина Майорова

Положена ли выплата разщетных в бюджетной организации, если уволится сразу после отпуска?

Оксана Долгова

вообще то обязаны полностью расчет дать до отпуска

Света Тищенко

Если Вам что-то причитается, то положены. А если нет, то до свидания. А если серьезно, то факт ухода в отпуск не означает, что у организации перед Вами либо у Вас перед организацией нет никаких долгов. Не исключено, что какие-то Вам положены премиальные, либо Вы ушли в отпуск уже после истечения рабочего года и Вам должны выплатить компенсацию. А, может, отпуск предоставлен Вам вансом... Так что Вам виднее...

Katya

При уходе в отпуск работнику делается полный расчет.