Оксана Исаева

Мне до отпуска осталась одна неделя. Я хочу уволится прямо сейчас не дожидаясь отпуска. . Выплатят ли мне отпускные?

Дмитрий Суслин

да, при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны выплатить

Ма
Мария

Должны выплатить компенсацию.

Александр Лавриченко

при увольнение выплачивается компенсация за не использованный отпуск.

Митяй Струнец

Обязаны выплатить.

Маргарита Басенко

Ваши желания - это ваши проблемы.
Вы обязаны пердупердить работодателя за 14 дней до увольнения.

Но он может вас и прямо сейчас уволить. Тогда получите не отпускные, а компенсацию за неиспользованный отпуск.

Елена Беляева

Можете по соглашению с работодателем уволиться без 14 дневной (в вашем случае 7 дневной) отработки.
Отпускные выплатят. Точнее выплатят компенсацию за отпуск. Но учтите, что сумма компенсации будет меньше, чем сумма отпускных, которую вы получили бы уйдя в отпуск.

Маня Киула

лучше бы потерпели и уволились сразу после отпуска. То есть у Вас есть право на отпуск с последующим увольнением. И НИКАКОЙ недельной отработки.