Димон Быков

я в магазине проработала 8 месяцев 2 недели отпуска уже брала осталось ещё 2 недели хочу уволиться должны мне отпускные

Лилия Багаутдинова

не две недели отпуска осталось, а всего 4,64 к. д, да при увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска

Диана Сердюк

Да. выплачивается компенсация.

Татьяна Глухова

Не 2 недели вам должны, 2 недели вы брали, это отпуск за 6 месяцев, вы проработали 8 месяцев, компенсация за не использованный отпуск положена вам только за 2 месяца.