Оксана Долгова

Должны ли оплатить неотгуленный отпуск, 14 дней брала, 14 остались, решила уволиться) сказали что остаток отпуска не оплач

Жанболат

Если отработали календарный год, за который положен отпуск, то обязаны оплатить. Если проработали пол-года и отгуляли пол-отпуска, то какие могут быть желания?

Артем

ТК пусть откроют, при увольнении ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ компенсация за неиспользованный отпуск из расчета 2.33 за каждый полный месяц...

Эл
Элен

За какой период не использован очередной отпуск, за это и оплатят согласно ТК.