Svetlana Corjan 3Акирова

в течении скольки дней я должен предоставить билеты для оплаты в бухгалтерию после возвращения с отпуска. брал аванс

с бухгалтерии кричат что в течении 3 дней по возвращению

Татьяна Николаева

Лица, получившие наличные деньги под отчет, обязаны не позднее 3 рабочих дней по истечении срока, на который они выданы, предъявить в бухгалтерию предприятия (учреждения) отчет по ф. 286 с приложением документов, подтверждающих произведенные расходы. Документы, приложенные к авансовому отчету, нумеруются подотчетным лицом в порядке их записи в отчете.