Mary Leto

сколько дней должен быть отпуск у воспитателей когда они присоединились к школе

Александр Сёмин

если они так и остались воспитателями, то ничего не изменилось.

Юлия Дубровина

как у педагогов

Павел Братышев

столько же, сколько и было, если не менялась формулировка должности. Наталья права, если вы воспитатель, ничего не меняется.

@ Добрая Настя @

наших воспитателей 66 дней отпуск (Камчатка) , и при присоединении к школе ничего не изменилось