Катя Вотчал

сколько календарных дней отпуск в д - саду компенсирующего вида у младшего воспитателя?

рабочий составляет 7.2 часа, вредность 15%. какой положен отпуск по законодательству.

Юляшка Листопадова

задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда

Наталия Живова

Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. ст. 115 ТК РФ
Также можно узнать сколько вам отдыхать.... то посмотриет это в трудовом договоре или локальном нормативном акте. Елси работа ненармирована либо есть стаж... то оже влияет на отпуск... посмотрите ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ или позвоните работодателю.