St
Stas

Положен ли младшему воспитателю дополнительный не оплачиевамый отпуск?

Положен ли младшему воспитателю дополнительный не оплачиваемый отпуск в связи с тяжелой физической работой?

Ангельский Волк

как и всем по семейным обстоятельствам до 5-ти дней по согласованию с работодателем (ст. 128 ТК РФ)

Настя

"Дымок", а причем тут 5 дней ст. 128, да еще по согласованию с работодателем? Брать за свой счет она может ПО СОГЛАСОВАНИЮ с работодателем СКОЛЬКО УГОДНО, если работодатель даст.

Леонид

Может, все таки речь идет о дополнительном оплачиваевам отпуске за тяжелый труд? Вероятно, и полагается, если это установлено результатами аттестации Вашего рабочего места. Насколько я знаю, здесь присутствует переноска тяжестей сверх допустимых для женщины норм. А, ну попробуйте за рабочий день детишек потаскать!..