положены ли дополнительные дни к отпуску за работу в ночные смены?

нет, только надбавка не ниже 20%

только если согласно колдоговора, ст. 41 тк рф

а ваще доплата от 20 до 40 процентов за ночную работу и доп оплата за сверхурочные и работу в выходные