Арвен

Ночная работа по графику.. Является ли вредной?? Дополнительные дни к отпуску положены???

Татьяна Божок

Работа по сменному графику за долгие годы работы, конечно наносит вред здоровью . Но к вредным работа из-за ночных смен не относится. Ночное время с 22 до 6 оплачивается на 40 процентов выше, дополнительного отпуска нет