Алексей Иванов

положен ли мне отпуск если я сейчас выду на работу

я в декрете сейчас ребенку 2.9 хочу выйти на работу (декрет писала до трех лет) положен ли мне обычный отпуск например в августе съездим в отпуск и обратно на работу. и положена ли мне бесплатная дорога если я ее никогда не брала? помогите пожалуста!!!

Александр Харитонов

Еслти Вы не брали отпуск до или после родов, то у Вас есть неиспользованный отпуск. А вот на счет бесплатной дороги, это уже к работодателю.