Юльчик Давыдова

работаю на шестедневки отпуск 28дней положен или больше

Ти
Тина

Вам положен отпуск продолжительную не менее 28 календарных дней. Точное число дней должно быть прописано в трудовом договоре. Пятидневка или шестидневка в данном случае значения не имеет.

Слава Кадников

6-ти дневка, 5-ти дневка, ..количество часов-одинаково. У вас 7-часавой рабочий день, у меня 8-часовой рабочий день, Какая тут проблема? Переработали? ОТгул, либо доплата за переработку. При чем здесь отпуск?

Игорь Глазунов

А при чём тут шестидневка? Отпуск стандартный для всех - 28 дней.
Есть список профессий, где отпуск больше. Например, учителя и врачи. Так что всё зависит кем Вы работаете, а не сколько у Вас выходных.
У меня, например, тоже шестидневка. По 6 часов в день. Выходной - воскресенье. Мой отпуск 28дней (2 раза по 14)

Вася Пупкин

Смотря где и кем вы работаете. Но скорее всего 28 дней.