Анна

Работаем 1через3.Начальник заставляет всех писать заявление на отпуск со 2 числа месяца, можем ли мы просить 28дней с 15?

Понимаем, что 4 караула и так удобнее составлять ему графики на месяц. Но нам доказывает если написанно в графиках отпусков допустим октябрь, то только 28дней отгулять надо в этом месяце, а не половину в октябре и еще половину в ноябре!

Екатерина Широкова

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт