Сергей Максюта

отпуск взяла отпуск на 2 недели после 6 месяцев отработанных! Через сколько месяцев можно опять брать отпуск?

Лида Юмашева

Перерывы между отпусками ничем не регламентированы, главное, чтобы отпуск был предоставлен в течение рабочего года.

Светлана Чеботарева

В первый год работы отпуск предоставляется через 6 месяцев на 14 к. д. и через 5 месяцев (11 с начала работы) ещё 14 к. д. , но ничто не мешает работодателю по согласованию предоставить их сразу и влюбой срок. На 2 год отпуск должен быть запланирован до истечения Вашего рабочего ( не календарного) года в любое время в соответствии с графиком отпусков организации.

Галина Лебедева

по правилам еще через 6 месяцев, но могут пойти навстречу и разрешить, от начальника зависит

Jourando Di Vix

Через 11,5 мес. с начала работы.

Ин
Инна

Вы слишком формально подходите, нужно выбрать время когда работы будет меньше. Я за 2013 вообще только 3 дня на майских и 4 дня под 8 марта брал и все. Правда недавно уволился совсем, зря наверное ((