Максим Мочейко

Я отработала 4 месяца в организации, сколько дней отпуска мне положено?

Роман Евменов

право на отпуск 28 к. д. наступает после 6 месяцев работы, а если вы собираетесь увольняться, то положена компенсация за неиспользованный отпуск, по 2,33 к. д. за каждый отработанный месяц, т. е. при увольнении должны компенсировать 9,32 к. д. отпуска (2,33 х 4)

Оляля Bd.d/s

нисколько. ты должна отработать 11 мес

Nikolai Isaev

29,9 : 12 х 4. Примерно так.

Алексей Пономарев

Если считать компенсацию, то 28/12*4=9.33. Чтобы понять почему так точнее, просто надо понять откуда берётся 2.33 к. д. и тогда всё встаёт на свои места. А считать в лоб 2.33*4 это ...А уж поминать, почивший в бозе КЗоТ, тем более.

Ольга

нисколько, нужно не меньше полугода

Марианна Уланова

на 2.4 умножают . 2,33 уже в прошлом. 4*2,4=9,6 округляем до 10 дней.