Татьяна Родионова

как оплачивают ученический отпуск по среднему, если зарплата сдельная и отработал месяц????

Надежда Рудакова

Из минимальной зарплаты в 6000 рублей.

Владимер Процан

Берут вашу зарплату за месяц, делят на количество календарных дней в месяце и умножают на количество календарных дней учебного отпуска. В принципе все равно какая у вас система оплаты труда, расчет для всех одинаков.