Сергей Сафонов

Если отпуск заканчивается 20 числа, смогу ли я уволиться 15 числа по расторжению контракта?

То
Толеген

2 недели отработать все равно придется.

Светлана Рева

В ОТПУСК ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАЯВУ НА УВОЛЬНЕНИЕ

Дашута Косенкова

Вы в праве уволиться в любое время это Ваше право. Например женщина оформила отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет до 30.09.2015 года, а хочет уволится в данном месяце например 25.06.2014 года кадровики уволят без проблем.