Татьяна Архипцева

Когда лучше уволиться? Работаю врачом. Во время отпуска или до отпуска?

Елена Орлова

отпуск с последущим увольнением)

Игорь

Во время отпуска нельзя уволиться.

Диана Сердюк

за 2 недели до окончания отпуска принести заявление, потом придете из отпуска за расчетными и трудовой.

Tima

Если нужно искать другую работу, то, естественно, после отпуска, чтобы поиски были за деньги (Вы их получите в качестае отпускных).