Илья Кутепов

ОТПУСК С 2 ИЮНЯ ПО 15 ИЮНЯ. КАКОГО ЧИСЛА ВЫХОДИТЬ ЕСЛИ 12-13 ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ? ВОЙДУТ ЛИ ОНИ В ОТПУСК И ОН УВЕЛИЧИТЬСЯ??!!

Ванечка

12 июня - это нерабочий праздничный день, в отпуск он не включается, оплате не подлежит.
если в приказе, с которым вас ознакомили под роспись, указано, что отпуск предоставлен со 2 по 15 июня, то на работу выходить надо 16 июня. самостоятельно продлить отпуск вы не можете, уволят за прогул.

но, со 2 по 15 июня получается не 14 к. д. отпуска, а 13.

Aleksey Mantsurskiy

Отпуск.. 14 календарных дней видимо... вот и надо выходить 16-го на работу... поскольку нет специального указания Минтруда....

Эльвира Исабекова

Однозначно с 16го числа!! !

Хотел бы больше дней, взял бы с 30го мая отпуск! + 2 дня выходных тогда продлят удовольствие)))

Мадина

16 вам на работу. Сам отпуск не продляется, нужно написать заявление, с указанием ваших желаний и согласовать даты с руководством.