Никита Поляков

Отпуск с 29 апреля на 14 дней. Какого числа закончится отпуск? Какие праздничные дни (числа) будут добав. к отпуску?

Виктория Квартиры

в каждой отдельно взятой организации это будет трактоваться по-разному, так что лучше уточните в своем отделе кадров/бухгалтерии.

Аня Евланова

в отпуск не включаются только 1 и 9 мая. на работу выходить 15 мая.
в каждой отдельной организации трактоваться по разному это не может. ТК РФ един для всех работодателей, не зависмо от формы собственности