Ре
Регина

оплачиваются ли праздничные дни в отпуске?

Игорь Воронцов

Если праздничный день попадает в дни очередного отпуска, то отпуск просто продлевается на количество таких дней

Айбек Осмонов

Просто отпуск увеличивается на колличество праздничных дней.

Сергей Рабкевич

С какого перепугу!?

Татьяна Пленкина

нет не оплачиваются. За исключением того если вы работали в праздничные смены

Лена Богданова

праздничные дни одинаково бесплатно гуляются, что отпускниками, что работающими людьми