Михаил

У меня отпуск с 15 апреля по 12 мая, насколько праздничных дней продлится отпуск?

Алёнка Angel

Если отпуск выпал на праздничные дни, то отпуск не продлят, он и приходится на праздничные дни. Если вы хотите лучше возьмите отпуск пораньше до 1 мая, а потом гуляйте еще и праздники.

Марианна Уланова

1 и 9 мая являются праздничными днями, соответственно при совпадении ежегодного отпуска с ними на их и продлеваем. 15 мая на работу.

Ли
Лидия

В счет отпуска не войдут 1 и 9 мая. На работу 13 мая или по графику работы.

Игорь Иванов

Разве отпуск считается по рабочим дням, а не по календарным? Думаю, не продлят

Илья Копылов

Сколько праздничных, столько и продлят.

Серега Хасанов

на 2 календарных дня 1 и 9 мая

С)
Светлана ))

ни на сколько
13 на работу

Надежда

незнаю