Наталья

Подскажите пожайлуста! Я ухожу в отпуск с 22 апреля 2013 года на 2 недели, а когда мне выходить? 7 или 15 мая. 7 или 15 мая

Ра
Раушана

Выходить 7, т. к. праздничные в этот период только 1 мая, остальные календарные дни

Андрей Дмитриевцев

Тебе в ОК дадут на подпись ОТПУСКНУЮ ЗАПИСКУ. Там всё написано. Если заранее хочешь знать-уточни в своём ОК. И вообще: если работаешь по графику, то праздники здесь не при чём