Вячеслав Локшин

Я был в отпуске в апреле месяце 2012 года, имею ли право мне отказать в отпуске в июле месяце 2013 года?

Akif Abbasov

не имеют 2 недели Вы заслужили

Анна

а на каком основании? график отпусков в организации имеется? это основа!

Михаил Прянишников

в организации должен быть график отпусков, если у Вас его нет, то можно писать заявление на отпуск,

Павел Жидиков

Об этом надо думать в декабре 2012г. , а так - в течение календарного года точно отпустят (если вдруг ничего не указано в графике отпусков на 2013г).