Вовчик Хакер

Сколько мне положен отпуск в 2012 году если я работаю с 1 марта 2012 года?

По трудовому договору отпуск за полностью отработанный год мне положен 28 дней

Виталий Ковязин

ОЙ... все такие грамотные... ппц....кто нибудь пробовал трудовой кодекс читать?

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. (http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_25.html)

http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/27/at.php

2,33

Светлана Мишенькина

На сколько я знаю, с каждого месяца вашей работы положен отпуск 3 дня.. . и сколько накопите за год, на столько по закону вас должны отпустить

Алёнка Скалкина

1 сентября 2012 года - помоему 2 недели

Яна

С 1 сентября можете идти на все 28 дней, если начальство даст добро. Но если собирётесь уволиться до окончания трудового договора с вас вычтут отпускные за излишне отгуляный отпуск. За каждый отработанный месяц положено 2,3 дня отпуска.

Елена Мензелева

можете брать весь отпуск. если начальство отпустит. а так за каждый месяц 2,33 на севере за каждый месяц 4,33

Сашуля Сухонос

если нет дополнительного отпуска, то 2,33 дня в месяц.