Анастасия Любимова

про отпуск. Отпуск начинается 8 апреля, 28 календарных, на сколько дней продлится отпуск? когда на работу? 7,8 или 13 мая?

По тк только 1 мая переносится или уже нет?

Олег Землянский

отпуск предоставляется на 28 КАЛЕНДАРНЫХ дней!! !
значит Вы выходите на работу 6 мая.
28-й день отпуска - 5 мая.

Ро
Роман

13 мая, праздничные дни попавшие на отпуск приплюсовываются.

Юрий Петрушин

праздничный день только 1 мая, соответственно отпуск продлевается только на 1 день. на работу 6 мая

Таня Кремнева

на работу 7 мая.

Наталья Веснина

На работу - 7 мая.
День отпуска праздничного дня 1 мая переносится на 6 мая.
2,3 мая выходные дни от праздничных 5,6 января. 4,5 мая - сб. , воск.