Сергей Шатунов

Отпуск с 18.04.2014 на 14 календарных дней, когда выходить на работу?

Добавит ли праздничный день 01.05.2014 день к отпуску (05.05.2014) или он будет "поглощен" выходным?
В общем когда выходить на работу?

Петр Колесов

1 мая - нерабочий праздничный день, который прибавляется к отпуску, т. е. у Вас отпуск по 2 мая включительно + 3, 4 мая -выходные дни. 5 мая Вы должны приступить к работе.

Андрей Пошеченков

5 мая, можно договорится с работодателем, и не считать праздничные дни

Сергей Павлов

разобрались с нашим отделом кадров. выходить 6-го мая.

Анастасия Шенц

5 мая выходить на работу