Дмитрий Глущенко

Если отпуск с 16июня 2014 а перед этим 12-13 праздничные дни, потом суб воскресенье. Какого числа должны выдать отпускные?

Mihal

Не позднее 11.06.2014.

Андрей Стажков

перед выходными.

Дмитрий Голубков

Тут зависит как у Вас выдаётся, через касссу или банковская карта. Через кассу, то в последний рабочий день, т. е. 11.06. А вот если через банковскую карту, то возможны нюансы, т. к. начисление денег и перевод на карту, не тоже самое, что зачисление на счёт работника, а он должен по законодательству получить за 3 дня. Поскольку ЕОО начинается с 00.01. 16.06.2014г. , то не позднее 23.59. 12.06.2014г. должны быть зачислены на счёт работника.