Александр Бочко

У меня отпуск с25 числа, заявления на увольнения написала 1 войдут ли в отработку оставшиеся дни отпуска.

отработку, и могут ли они ссылаться на первое число как причина того, что они меня не могут уволить от 1 числа?

Же
Женечка

В заявлении следовало написать: "Прошу предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск за отработанное время с последующим увольнением".

Наталья Пескова

оформите отпуск с последующим увольнением, и отрабатывать не надо. Трудовую и расчет выдадут перед отпуском.