Ирина Нуйкина

до окончания отпуска мне осталась неделя, я написала на увольнения, оставшаяся неделя отпуска войдёт в отработку

Олеся

Отсчет двухнедельного срока предупреждения об увольнении начинается со следующего дня после подачи заявления об увольнении работодателю. т. е. время Вашего пребывания в отпуске в него войдет.